menu

TU VIENS D'ARRIVER ? Profitez d'une remise de 5% sur l'ensemble de nos accessoires festifs en utilisant
le code promotionnel : HELLOZENDACLUB

Lot de 4 Fumigènes blanc 40 Secondes

12,00 TTC

In stock

Fumigène à Main Blanc : Créez une Ambiance Éclatante avec notre Fumigène de Couleur Blanc. Idéal pour Mariages, Fêtes, Événements Sportifs et Plus encore.

x

Éclats Blancto, le Lot de 4 Fumigènes blanc à Mèche

Faites briller vos événements avec notre Lot de 4 Fumigènes blanc à Mèche. Ces fumigènes offrent 40 secondes d’éclats lumineux, ajoutant une touche spectaculaire à vos moments spéciaux.

Caractéristiques Principales :

  • Luminosité Éclatante : Émet une lumière vive et captivante pour une ambiance unique.
  • Durée Étendue : Chaque fumigène offre 40 secondes de fumée dense et éclatante.
  • Allumage par Mèche : Activez facilement avec une simple allumette ou un briquet.
  • Sécurité Assurée : Conçu pour une utilisation sûre avec des instructions claires incluses.
  • Polyvalence : Parfait pour les mariages, les anniversaires, les concerts et bien plus encore.

Utilisations Recommandées :

  • Célébrations en Extérieur : Animez vos fêtes avec des éclats de fumée lumineux.
  • Séances Photos : Créez des arrière-plans spectaculaires pour des souvenirs inoubliables.
  • Événements Sportifs : Exprimez votre soutien avec des célébrations dynamiques et lumineuses.
  • Festivals et Concerts : Ajoutez une touche d’éclat à vos événements musicaux.

Conseils d’Utilisation :

  • Utilisez en extérieur pour une ventilation adéquate et une sécurité accrue.
  • Gardez hors de la portée des enfants et des animaux domestiques pendant l’utilisation.
  • Lisez attentivement les instructions avant usage pour une manipulation sécuritaire.

Commandez Dès Maintenant : Illuminez vos célébrations avec notre Lot de 4 Fumigènes blanc à Mèche. Disponible en ligne à des prix compétitifs, apportez une touche d’éclat à vos fêtes dès aujourd’hui.

Découvrir toute notre gamme de fumigènes pour mariage

AGE LIMITE D’UTILISATION 18 ANS
CATÉGORIE F2

Informations complémentaires

Poids 0,01 kg
Dimensions 20 × 8 × 5 cm
Soyez le premier à commenter “Lot de 4 Fumigènes blanc 40 Secondes”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Commentaires

Il n'y a pas encore de reviews.

Main Menu

12,00 TTC

Ajouter au panier